Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Конкурс-фестиваль «Модернист»

    С 14 по 27 августа 35 лучших баров и ресторанов Москвы принимают участие в конкурсе-фестивале «Модернист». В рамках фестиваля бармены столичных заведений будут соревноваться друг с другом в создании уникальных коктейлей с необычными сочетаниями вкусов и текстур, применении различных новаторских способов приготовления коктейлей и сочинении оригинальных презентаций своих напитков. 

    Панорамный Mercedes Bar принимает участие в фестивале. Шеф-бармен Денис Кавешников приглашает на высоте птичьего полета попробовать три авторских коктейля на основе водки «Русский Стандарт». Согревающе-пряный New Word с квасом, лимоном и имбирем покоряет медовыми нотами и оригинальной подачей в медной кружке с обожженным колоском, украшенный сметанной пеной Midnight Sky играет оттенками кофе и бородинского хлеба, а яркий фруктовый Beet Cosmopolitan очаровывает неповторимым сочетанием свекольного кордиала, гранатового соуса наршараб и апельсинового ликера.

    Стоимость каждого коктейля – 900₽.

    В коктейльной индустрии постоянно происходит смена стереотипов: бартендеры всегда искали и находили новые способы отразить реальность в алкогольных напитках, превращая классические рецепты в нечто принципиальное новое. И сейчас московские бары станут своеобразным вернисажем, где участники представят на суд публики свои неповторимые шедевры, такие же удивительные и многогранные, как любые творческие высказывания эпохи модернизма. 

    Партнер фестиваля – водка «Русский Стандарт»: легендарный бренд с богатой историей и неоспоримый эксперт в водочной индустрии.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон: +7(495) 995 12 09

    Забронировать стол