Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Белые ночи: сезонная коллекция авторских коктейлей

    С 15 по 30 июня шеф-бармен Mercedes Bar Денис Кавешников приглашает попробовать авторские коктейли, посвященные сезону белых ночей Санкт-Петербурга.

    Белые ночи уже давно считаются одним из символов северной столицы и  не одно столетие служат источником вдохновения для поэтов, писателей и художников. В это чудесное время, полное романтики и волшебства, суровый каменный город окрашивается в удивительные золотистые тона, день становится бесконечно длинным и прогулка превращается в необыкновенное путешествие.

    Шеф-бармен Mercedes Bar  Денис Кавешников, являясь большим поклонником Петербурга, выразил свое восхищение удивительному природному явлению в коллекции авторских коктейлей «Белые ночи». С 15 июня и до конца месяца гости бара смогут попробовать четыре уникальных коктейля: цветочную «Белую камею» на саке с изысканным букетом из личи, розы и лемонграсса, мягкий сладковатый «Белый жемчуг» на основе лаймовой водки с тонами кокоса и бабл-гама, освежающее «Белое кружево» на цитрусовом джине с оттенком лаванды и украшенный настоящим пером «Белый нежный» из кашасы с яркими свежими нотами тропических фруктов.

    Стоимость каждого коктейля – 1 000Р.

    Если у вас нет возможности отправиться в Санкт-Петербург на белые ночи, или есть желание разделить воспоминания об этом волшебном времени с теми, кто вам дорог, — приходите в московский панорамный Mercedes Bar с 15 по 30 июня и попробуйте «Белые ночи» на вкус!

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол