Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Лето, солнце, аперитив: фестиваль Aperitivo

    С 1 по 18 июня в панорамном Mercedes Bar проходит московский фестиваль Aperitivo, который познакомит с традиционным вечерним досугом по-итальянски — встретиться с близкими и выпить бокал с легкой закуской перед ужином или для неспешного вечернего времяпровождения.
    Шеф-бармен Денис Кавешников создал три авторских коктейля на основе предложенных организаторами ликеров, а шеф-повар Артем Сергеев подобрал к ним гастропары, которые как нельзя лучше подчеркивают все оттенки их вкуса.  

    В течение двух недель фестиваля гостям Mercedes Bar предложат яркий микс Манго L’Aperitivo на основе рома с травянистым ликером и L’Aperitivo Nonino в сочетании с закуской из спайси гребешка с манго и дайконом. Коктейль Арбузный Spritz на основе Amaro Santoni с просекко, клюквенным морсом и арбузом идеально гармонирует с чипсами из свеклы с пастрами, кимчи и клюквенным соусом, а также Вишневый Highball на коньяке с оттенками граната, вишни и вермута Carlo Alberto, который рекомендуется в дуэте с копченой уткой с черешней и трюфельным соусом.  

    Стоимость любого сета из коктейля и закуски — 1 000 рублей. Превратите ваши будни в dolce vita и возьмите себе за правило итальянскую традицию Aperitivo, тем более что в меню Mercedes Bar вне фестиваля еженедельно действует традиция вечернего аперитива: с понедельника по четверг с 18:00 до 21:00 гостям предлагается ассортимент коктейлей и вин по привлекательной цене с комплиментарной закуской. 

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол