Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Время для аперитива

    Панорамный Mercedes Bar, расположенный на 31 этаже Radisson Collection Hotel, вводит  в меню традицию вечернего аперитива —  с понедельника по четверг с 18:00 до 21:00 гостям будет предложен ассортимент коктейлей и вин по привлекательной цене с комплиментарной закуской.

    Традиции вечернего аперитива существуют в разных странах. Для многих это полезное действо перед ужином или возможность отдохнуть после рабочего дня, пообщаться с друзьями или просто провести вечер в одном из уютных мест города.

    В меню вечернего аперитива Mercedes Bar предлагаются бокал игристого, белого или красного вина или один из четырех  коктейлей от шеф-бармена Дениса Кавешникова на выбор: Фиалковый физз, Банановый Дайкири, Яблочный Тини, Черничный сауэр. Каждый обойдется всего в 500 рублей! При заказе одного из напитков подают комплиментарное ассорти  миниатюрных закусок — оливки, артишоки и чипсы.  

    Дополнительное удовольствие — впечатляющие панорамные виды Москвы, хорошее настроение и отличная музыка.

    Начните вечер в непринужденной атмосфере в стильном зале панорамного Mercedes Bar с головокружительным видом на достопримечательности Столицы и с бокалом любимого напитка по выгодной цене.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол